Что делать если в направлении от цзн работодатель поставил лишь дату и печать без пояснений отказа?
По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования (ст. 64 Трудового кодекса Российской Федерации). Можете обратиться с заявлением. Удачи
ЦЗН и разберётся в причине отказа. Вам не о чем переживать.
К сожалению ничего. Работодатель сам определяет кого ему принять на работу