Как решить проблему с агрессивным учеником - опыт другого класса
Вот и у нас такая же ситуация но с мальчиком. Написали подписали и в итоге всего на 2 недели убрали его в другой класс. Вот вернётся он снова и что вот нам делать дальше? Он стоит на учёте с начальных классов. И срывания уроков. И куча докладные на наш класс. Был инцидент с воровством у учителя и ножом угрозы девочке однокласснице. Но не убирают никуда мол ему 13 лет не имеют права.
Лучший ответ
Ольга Сергеевна, попробуйте обратиться в Управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ