Сосед выламывал двери, и написал заявление что якобы его избили, полиция выламывает двери требует открыть! Что делать
Здравствуйте. Уточните у них с какого они отдела. Позвоните в отдел уточните есть ли такие сотрудники, а можно вызвать дополнительный наряд полиции.
С, уважением
Уточнить у сотрудников полиции цель беспокойства, после сообщить им что пусть присылают повестку или приезжают с ордером, а в этот момент свяжитесь со мной и расскажите по подробней всю информацию.
Они угрожают, и оскорбляют нас с мужем
Не открывайте и звоните самостоятельно в отдел полиции по 112, ваше обращение будет записано и вы сможете еще и в Прокуратуру подать жалобу на их действия в силу ст.10 Федерального закона"О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Спасибо, большое за консультацию, я так и сделаю!