Авторские песни - кто имеет право использовать их в интернете?
Добрый день
Вам следует зарегистрировать ваше авторское право подав заявку, далее уведомить все платформы, где вы разместили свои произведения об этом и потребовать выплаты.
Добрый день!
Нет, не могут. Уточните, авторское право зарегистрировано?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нет, права не зарегистрированы, но они выложены мной на личных страницах в соцсетях.
Здравствуйте
Направьте претензию ресурсам, где незаконно размещены ваши произведения. Потребуйте прекратить использование ваших произведений.
Ответ отключен модератором