Как вернуть средства, списанные сайтом без разрешения? Возможно ли вернуть деньги после несанкционированного списания?
Можно ли вернуть средства которые сайт списал сам по себе несанкционированно.? То есть, было дело 7 декабря о том что я купил какую-то подписку в игре за 10 р это не важно, условий о том что ежемесячно будут списывать сначала 100 р потом 1900 р не было. В банк звонил о просьбе возврата средств но они якобы не могут, я не знаю что мне делать потому что думаю что я свои деньги не верну.
Лучший ответ
Здравствуйте, если в условиях подписки не говорилось об изменении сумм, Вам необходимо нотариально заверить скриншоты с условиями подписки. Далее претензию о возврате денежных средств создателю игры. В случае неудовлетворения Ваших требований, обращаться в суд.