Конфликт интересов - руководитель требует установить светильники нарушающие ПУЭ
Для написания акта об отказе выполнять работу необходимо указать дату, место составления и соответствующие данные о сторонах, а также описание ситуации, при которой электрик отказался выполнять монтажные работы. В анализе причин отказа электрика следует учитывать соответствующие нормы трудового и гражданского законодательства Российской Федерации. Затем в акте должны быть описаны меры, принимаемые в связи с данным отказом, такие как переназначение работ, привлечение другого исполнителя, взыскание штрафных санкций и т.д. В конце акта необходимо подписать его стороны и указать дату его составления.