LSN Messenger
Челябинск, 09.01.2024, 00:30

Было дтп оформили сотрудники гаи схему и указали мою машину под номером 1 что это означает?

Вопрос №21028007 из г. Челябинск
опубликован 09.01.2024, 00:30
Было дтп оформили сотрудники гаи схему и указали мою машину под номером 1 что это означает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Само по себе - ничего не означает, просто именно Вашу из всех авто, участвовавших в ДТП, решили обозначить этой цифрой на схеме.

09.01.2024, 00:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ровным счетом ничего - надо как-то идентифицировать участников ДТП - наглядно и т.д.

09.01.2024, 00:34
Оценка автора вопроса:

Это условное обозначение, чтобы не писать в схеме идентификационные сведения

09.01.2024, 00:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В схеме наверное

09.01.2024, 00:48

Да в схеме дтп. Просто кто-то сказал что обычно виновных записывают по умолчанию под номер 1

09.01.2024, 00:49

Смешно...

09.01.2024, 00:54

Официальной нумерации никакой не существует. Разумеется, что машина номер 1 может быть под управлением виновника ДТП, но виновность в любом случае обозначается не цифрой, а принятым решением, которое оформляется постановлением об административном правонарушении.

09.01.2024, 01:03

Это условная нумерация. Никакого скрытого смысла в этом нет. Если 2 машины участвовали в ДТП, то соответственно, будет номер 1 и номер 2.

09.01.2024, 01:01

Идентификация - ваша авто № 1, другого № 2, свидетель № 3 и т.д. - для наглядности.

09.01.2024, 12:01