Возможные варианты развития дела по невозможности выплаты долга по расписке и возможные последствия для заемщика и подруги

Возможные варианты развития дела по невозможности выплаты долга по расписке? Мною в долг у подруги взято 300 т. р. для открытия собственного дела сына и написана расписка (цель займа долга не указана). При наступлении даты погашения долга я не смогла его выплатить, дело сына провалилось не успев начаться, а все деньги были потрачены на закупку обарудования, вскоре я лишилась работы в связи с банкротством завода, я инвалид 2 группы, разведена, являюсь собственником 1 км. кв. которая является единственным жильём,в ней прописан мой сын (у которого нет никакого имущества) и моя дочь инвалид 3 группы. Я не отказываюсь от выплаты долга, мой сын перечислчл несколько раз по почтовому переводу ей деньги в счет погашения долга от своего имени, но у меня нет возможности его выплачивать. Подруга подала в суд и вынесли решение, теперь с моего счета на который поступает пенсия по инвалидности каждый месяц списывают 50% суммы ежемесячно, но подруги этого не достаточно и она собирается обжаловать дело и изъять квартиру в счет погашения долга и выселить меня! Может ли она это сделать в данной ситуации? Что иное грозит мне в ходе данного дела? На моем имени есть еще взятые и непогашенные кредиты, так же долги по коммунальным услугам. И какую ответственность несёт мой сын в данном деле (официально не работает, собственности нет)? буду очень благодарна ща ваш ответ.
Лучший ответ

Успокойтесь для начала. На жилье Ваше она претендовать не может, ст. 446 ГПК. Кроме своей пенсии, Вы ничем не рискуете, решение исполняется. Выше головы Вы не прыгните.