LSN Messenger
Уфа, 09.01.2024, 07:41

ДТП - Вина водителя или невезение на дороге?

Вопрос №21028294 из г. Уфа
опубликован 09.01.2024, 07:41
Такой ситуации вчера попал в дтп меня делают виноваты у меня заглох машина и не успел включить аварийку и не выставил знак и ударили с взад с левый стороны
Лучший ответ
Рекомендуется

Оспаривайте. Виноват тот, кто въехал, не выполнил требования п.10.1. ПДД РФ

09.01.2024, 11:16

Так а Вы тут при чем? виноват второй участник, который не соблюдал дистанцию.

09.01.2024, 07:48

Здравствуйте

Обжалуйте постановление.

09.01.2024, 08:00

Здравствуйте. Если не согласны с вынесенным в отношении Вас постановлением - Вы вправе обжаловать его в суде. Срок - не позднее 10 суток.

09.01.2024, 10:12

В мировой суд подать или как

09.01.2024, 10:13

Для подготовки юридически обоснованного текста жалобы обратитесь к выбранному Вами юристу сайта. У Вас есть только одна попытка обжаловать постановление в суде.

09.01.2024, 10:22

Здравствуйте!

Обжалуйте постановление в судебном порядке

09.01.2024, 10:17

Следует обжаловать постановление ГИБДД в суд. Есть свидетели - привлеките их, видео с камер.

09.01.2024, 10:34

Пассажир у меня был он пойдет

09.01.2024, 10:41

Пойдет, если сам захочет.

09.01.2024, 10:58