Карыахунов ША. срочно перезвоните. Ст.лейтенант Архипова Н.В УЭБиПК
Лучший ответ
Шерзод, игнорируйте СМС, т.к. полиция вызывает повесткой. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Если у вас есть задолженность по займу или кредиту, то скорее всего вам звонят коллекторы и таким образом выбивают с вас долг, это не полиция
Если будите нужны сотрудникам полиции, будут вызывать повесткой. Игнорируйте.
Коллекторы развлекаются. Распространённое психологическое воздействие на должников.