Исполнение судебного решения о выплате алиментов двум детям - применение одновременного взыскания процента и ТДС
СК РФ Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме
1. При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях (в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса) и в твердой денежной сумме.
От конкретных обстоятельств зависит. Мало нфлрмации.
С меня взыскивается 33% от зарплаты 16500... Бывшая жена подала в суд, хочет одновременно чтоб были и 33% и ТДС... Пытается доказать доп доход на банковских картах, как уже полгода, но пока ничего не доказано...