Место нахождения военнослужащего до госпитализации - что делать, если рекомендуется не отправлять в зону СВО?

При прохождении ВВК в диагностическом центре от Мин обороны на их бланке, была поставлена печать и категория В и назначена госпитализация для стационарного определения. Где должен находиться военнослужащий до госпитализации, если рекомендуется-не отправка в зону СВО и прибыль с полным пакетом документов для госпитализации?

Лучший ответ

В части должен находиться.