Как отказаться от контракта в военкомате - опыт и рекомендации
Оформился в военкомате на службу по контракту, выдали личное дело на руки и предписание в часть, в часть сдал документы но изменились условия ранее оговоренный с командиром. Передумал подписывать контракт, на что мне сказали раз с военкомата прислали значит деваться некуда. Контракт не подписывал.
Согласен, если подпись не ставили, значит обязательства не наступили
Если не подписывали, то ничем не обязаны. Никаких последствий не будет. Пусть говорят что угодно
Ну, значит и беспокоиться не о чем, можете ехать домой.
В таком случае вы можете развернуться и уехать.