Муж отправлен на контрактную службу, но передумал подписывать контракт - что делать?
Мой муж добровольно решил пойти и написать заявление в ваенкомате на СВО по контракту, уже прошёл комиссию и его отправили в Ханты-Мансийск сегодня, но он ещё не подписал контракт, что можно зделать если он передумал?
Если он еще не подписал контракт, тогда действия контракта на него не распространяются, если передумал, значит пусть не подписывает и все! Если подпишет то, будет служить до окончания военных действий
Ничего он уже не сделает.
Теперь уже служить, если контракт подписан
Контрак ещё не подписан
Здравствуйте, Елизавета.
Если передумал, может не подписывать. Контракт - дело добровольное. И вступает он в силу, только после его подписания.
Елизавета, нужно видеть документы, которые он подписал в военкомате