Проблемы с жильем и транспортом - как обратиться за помощью и найти решение?
Расселение аварийного жилья носит компенсационный характер. Нанимателям должны предоставить жилье
1. не меньшей площади чем аварийное,
2. благоустроенное применительно к условиям населенного пункта.
3. в черте населенного пункта где расположено аварийное жилье.
ВСЕ.
Если все эти 3 условия соблюдены, то вам представили надлежащее жилье.
С точки зрения Жилищного права (ст. 69 ЖК РФ) вы одна семья, которая зарегистрирована в жилом помещении и не важно как это выглядит с точки зрения семейного права или ваших личных воззрений.
Претензии к транспортной и иной инфраструктуре при расселении аварийного жилья не имеют значения.
Никаких нарушений не усматривается. Тем более, что Вы согласились.