Отказ в учёте семьи из 5 человек как нуждающихся для получения дома по договору социального найма
Здравствуйте. А почему Вы хотите им отказать? Или Вы считаете, что раз работаете в администрации, то у Вас есть право распоряжаться судьбами людей? Если семья является является нуждающейся, то необходимо предоставить жилплощадь на основании закона и не важно есть у них жильё или нет. Почему-то тем же цыганам наше государство предоставляет различного рода преференции, а обычных граждан выкидывают за борт. А вообще необходимо понимать, какая семья. Подходят ли они под категории нуждающихся. Будьте человечнее. Извините, но просто задевает, когда видишь и слышишь такие вещи.
С, уважением
Добрый день!
Есть ли среди них инвалиды? И о каком регионе идет речь?