Можно ли оформить производственую травму через время?
Нужно стараться сразу оформлять и настаивать н а составлении акта н 1 чем дальше от события тем все будет усложнено - работодатель заюлит + жесткие сроки по ткрф - в соответствии с ч. 1 ст. 229.1 ТК РФ расследование несчастного случая (в том числе группового), в результате которого один или несколько пострадавших получили легкие повреждения здоровья, проводится комиссией в течение трех дней. Если спор дойдет до трудинспекции могут оштрафовать работодателя - ПО СТ.5.27.1 КоАП РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Возможно оформить производственную травму не сразу.
Да, это возможно.
Сергей, это возможно
Добрый день. Да можно, у производственной травмы нет сроков исковой давности, факт придётся устанавливать в судебном порядке.