LSN Messenger
Саратов, 09.01.2024, 19:15

Экспертное заключение на доработке из-за отсутствия информации о пригодности жилого дома - продолжительность доработки.

Вопрос №21030159 из г. Саратов
опубликован 09.01.2024, 19:15
Экспертное заключение отправлено на доработку т.к. в нем не было указано является ли жилой дом непригодным для проживания. Сколько дней ведется доработка документа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сроки производства экспертиз законом не регламентированы, поэтому все зависит от конкретной ситуации.

09.01.2024, 19:42
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Значит документ может лежать у них на доработки годами.. Пол года уже прошло..

09.01.2024, 19:44

Экспертиза проведена в октябре. Документ отправлен на доработку.. Прошло 3 мес. а там все что то дорабатывается. Вот я и спрашиваю сколько это будет дорабатываться по максимому

09.01.2024, 19:56

Отправил на доработку суд?

09.01.2024, 19:19

Нет

09.01.2024, 19:39
Прикреплённые файлы:

Законом установлен разумный срок. Конкретно не указан.

09.01.2024, 19:45

А разумный это сколько лет?

09.01.2024, 19:47

Мы ждем 11 лет..

09.01.2024, 19:47

Уточняйте у эксперта. Законом срок не установлен.

09.01.2024, 19:20