Было дтп я посчитал себя виноватым. Выплатил пострадавшему 30. 000₽ через пару дней он начал просить ещё 10.000₽
Надо было после выплаты 30000 попросить его написать расписку о том, что он претензий к Вам не имеет.
Что, официальных бумаг никаких не составили?
Теперь он будет Вас "доить".
Единственный путь - пойти в ГИБДД и заявить о ДТП.
Прав на год лишат обоих.
Есть чек в телефоне, перевод 30 тыр ₽
Этот чек работает против Вас.
Здравствуйте. ГИБДД вызывали?
Нет. Решили что это может занять очень много времени.
Роковая ошибка. Или готовьтесь платить в течение года, или готовьтесь к лишению прав на год.
Совершеннейшая чушь относительно того, что вас могут привлечь к ответственности за оставление места ДТП.
Если нет пострадавших, то водители вправе договориться о порядке возмещения и спокойно разъехаться. Что вы и сделали.
Так что дорога этому "вымогателю" в суд с исковым заявлением.
Можете ничего не платить, если вопрос в заключается в том, платить или нет.