Пристова арестовали карту, очень давно уже снимают и зп, аванс и просто кто бы не переводил, а долг так и не уменьшается

Лучший ответ

Добрый день, можете подать в ФССП заявление, к которому приложить выписку по счету о произведенных списаниях ФССП

Проведите сверку расчетов

Нужно провести сверку с приставами.

Как это сделать

Взять выписку в банке со всеми списаниями и обратиться очно к приставу который ведет Ваше ИП. Фамилию можно найди возле Вашего ИП в базе ФССП.

Вам необходимо обратиться к приставу с банковской выпиской и сравнить, все ли платежи дошли до ССП