Пристова арестовали карту, очень давно уже снимают и зп, аванс и просто кто бы не переводил, а долг так и не уменьшается

Вопрос №21030178 из г. Екатеринбург
опубликован 09.01.2024, 19:23

Пристова арестовали карту, очень давно уже снимают и зп, аванс и просто кто бы не переводил, а долг так и не уменьшается

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, можете подать в ФССП заявление, к которому приложить выписку по счету о произведенных списаниях ФССП

10.01.2024, 08:43

Проведите сверку расчетов

09.01.2024, 19:24

Нужно провести сверку с приставами.

09.01.2024, 19:25

Как это сделать

09.01.2024, 19:27

Взять выписку в банке со всеми списаниями и обратиться очно к приставу который ведет Ваше ИП. Фамилию можно найди возле Вашего ИП в базе ФССП.

09.01.2024, 19:42

Вам необходимо обратиться к приставу с банковской выпиской и сравнить, все ли платежи дошли до ССП

09.01.2024, 19:38