Пристова арестовали карту, очень давно уже снимают и зп, аванс и просто кто бы не переводил, а долг так и не уменьшается
Добрый день, можете подать в ФССП заявление, к которому приложить выписку по счету о произведенных списаниях ФССП
Проведите сверку расчетов
Нужно провести сверку с приставами.
Как это сделать
Взять выписку в банке со всеми списаниями и обратиться очно к приставу который ведет Ваше ИП. Фамилию можно найди возле Вашего ИП в базе ФССП.
Вам необходимо обратиться к приставу с банковской выпиской и сравнить, все ли платежи дошли до ССП