Как оформить генеральную доверенность на оформление автотранспортного средства без присутствия владельца - необходимые документы и процедура
Могут ли без моего присутствия оформить на меня генеральную доверенность на оформление автотранспортного средства, которое в данный момент снято с учёта и какие документы необходимо иметь? Я нахожусь сейчас далеко от владельца авто.
Лучший ответ
Можно без вашего присутствия оформить на вас доверенность. Потребуются ваши паспортные данные.