Поиск советов юристов - как получить выплату за травму на боевом задании

Советы и публикации юристов. Поиск по сайту 1 Вопрос. Юристу. Конкурс ежедневно 14 000 до финала 16:55:35 Сейчас обсуждают. Вопросы. Во время нахождения на боевом задании в зоне проведения СВО поолучил травму перелои 2 х ребер со смещением Справку Ф 100 не оформляют говаорят то не ранение Положена ли мне выплата согласно указа президента номер 98
Лучший ответ

Александр, ЕДВ 3 миллиона Вам положена. Для получения выплаты справка ф.100 не подходит. Нужна справка о ранении, которую выдает военно-медицинская организация. В госпитале находились или нет?

Нет. Амбулаторно. Под контролем мед взвода.

Нет. амбулаторно под контролем мед взвода

Если тоавма получена в результате выполнения боевой задачи, выплата положена

Спасибочки так как и думал

Положена. Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

Положена

Спасибо