Как избавиться от давления со стороны ООО ФЕНИКС по поводу долга - советы от Юрия
Никак. Если Вы должник и долг не возвращаете, вам могут писать и звонить.
Вам никто не угрожает, судя по вашему сообщению. Подать в суд, это не угроза.
А ООО" ФЕНИКС" имеют ли арестовывать карты?
Нет, только судебный пристав может, если есть исполнительное производство.
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.