ТНС Энерго заключает, но не предоставляет договор на оказание услуг. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Неправомерно, если условия договора не предусматривают электронного формата (копию которого ТНС должен заверить по требованию).
Большое спасибо.
Неправомерно, в случае если ТНС энерго захочется заявить что потребитель пользуется услугой без договора, то обратного доказать потребителю не представится возможным.
Исключение если договор чаляется публичным и размещён на официальном сайте организации.
Большое спасибо.