Как защитить себя от вымогателей - мои уроки после угроз и вымогательства кредита
Пишите заявление в полицию по данному факту.
С уважением.
Обращайтесь в полицию
Пишите заявление в полицию, других рецептов тут нет
Заявление в полицию
Пишите заявление в полицию. В дальнейшем сможете взыскать переданные денежные средства.
Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления в соответствие УК РФ возбудить уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут. А далее вы сможете взыскать и материальный ущерб и компенсацию морального вреда с преступников, если все обстоятельства подтвердятся.