Почему судья постоянно спрашивает, будет твой юрист или нет, который не берёт трубку без денег, и избегает меня?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ну если Вы заявили представителя, то судья интересуется. Без денег работать не хочет.
С, уважением
ни в какую, прячется от меня ))
Просто - одним из критериев при рассмотрении правомерности принятого решения всегда служит соблюдение судьей права доступа стороны к юридической помощи.
значит молодец судья
Судья дает Вам шанс на полноценную защиту Ваших прав.
даёт шанс за мои деньги, нормально)