Томск, 10.01.2024, 10:38

Помогите вернуть мужа с сво двое детей мне одной очень тяжело. Родственники не помогают

Вопрос №21031502 из г. Томск
опубликован 10.01.2024, 10:38
Помогите вернуть мужа с сво двое детей мне одной очень тяжело. Родственники не помогают
Лучший ответ
Рекомендуется

Законных оснований для возвращения мужа домой нет

10.01.2024, 19:41

Здравствуйте

У вас нет оснований для того, чтобы вернуть отца детей с сво.

10.01.2024, 10:46

Доброго времени суток.

Надо понимать, как на СВО попал ваш муж и видеть его контракт или он мобилизованный, или доброволец. И действовать исходя из этого.

10.01.2024, 11:13

Доброволец

10.01.2024, 11:25

Только если комиссуют, больше никак

10.01.2024, 11:27

Он военнослужащий, который добровольно подписал контракт о прохождении военной службы? Если это так, то основний нет исходя из ваших обстоятельств.

10.01.2024, 11:29

Перспективы появятся при истечении срока контракта и если будет исключительным признан его случай. В данный момент такого не усматривается.

10.01.2024, 11:46

У меня двое детей мне одной очень тяжело

10.01.2024, 11:48

Сочувствуем, однако скорее всего основний для этого нет.

10.01.2024, 11:51

К сожалению, это не признают исключительным случаем на аттестационной комиссии. Нужны другие исключительные основания, которые могут показать комиссии, что мужу нельзя дальше служить.

10.01.2024, 12:17

А какие другие исключительные основания?

10.01.2024, 12:19

Ваша смерть, к примеру. Как единственный оставшийся в живых родитель, он получит основание для демобилизации. Или серьезное ранение, полученное им.

10.01.2024, 12:29

Их не так и много, но они обсуждаются в платном формате консультации.

10.01.2024, 19:08

Сколько это будет стоить?

10.01.2024, 19:10

Ответил в личных сообщениях, тут запрещено обсуждать вопросы оплаты

10.01.2024, 19:28

Заплатите юристу, которого Вы найдете. Если юрист прогарантирует увольнение с военной службы - ему нужно верить. Это же юрист, он просто так не обещает. Главное - заплатите вперед вознаграждение за юридические услуги, и он честно эти деньги отработает. Если увольнения не будет, то в этом виноваты вы сами - выбрали не того юриста.

10.01.2024, 19:37