Как вернуть авто с коррозией, купленное в салоне у неофициального дилера?
Никак нельзя вернуть. Гарантия на кузов закончилась. Такая вот машина. Ржавеет быстро. Поэтому она и стоит не как BMW. Кроме того, ржавчина вылезает из за плохих условий эксплуатации; соль на дорогах, повреждение мелкими камнями и т.п. + соль на дорогах = вот вам и ржавчина. Попробуйте не эксплуатировать машину зимой и вы увидите разницу.
Вам нужно написать заявление о расторжении договора на основании или потребовать денежную компенсацию
На лакокрасочное покрытие срок гарантии как правило больше основного срока, смотрели информацию?
Вылезло где лобовое стекло коррозия! Не из за скола и чего либо!