Новый дом на обслуживание - как разрешить вопросы с отсутствующими документами?
Наша УК приняла на обслуживание от другой УК жилой дом, но не все документы согласно перечня были нам переданы. Как теперь поступить, обратиться в УК с претензией?
Лучший ответ
Да, но я бы начал с переговоров.
Спасибо!
Естественно обратиться с претензией. В случае отказа с иском в арбитражный суд.
Спасибо!
С претензией-требованием.
Спасибо!
Алексей, добрый день
В обязательном порядке направлять претензию
В случае отказа - иск в Арбитражный суд
С уважением
Спасибо!