Как составить заявление на маральный ущерб. Куда оброщаться
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете заказать составление искового заявления о возмещении морального вреда, ст. 151 ГК, обратившись в личные сообщения к любому юристу на сайте.
Спасибо
К юристам обратитесь, вас проконсультируют какие документы еще собрать, подготовят иск.
Спасибо
В суд с доказательствами
Спасибо
Такое заявление подается в суд
Спасибо
Не по каждому случаю нарушения прав возможна компенсация морального ущерба...
Подготовка иска в суд - платно, и на основании конкретики.
Обращайтесь за помощью к юристу.
составив иск