Можно ли мне сдать халат теплый женский, если я его купила 04.01 в магазине нижнего белья. Не подошел по расцветке и полы разные
В соответствии с законодательством Российской Федерации, потребитель имеет право вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней, не считая дня покупки. Однако, если товар не подошел по расцветке, это не является основанием для возврата, так как непригодность товара по причине изменения личных предпочтений потребителя не относится к основаниям для возврата товара. Таким образом, возврат товара в данной ситуации может быть затруднен.
Не только расцветка, но и при застегивании полы разные
Здравствуйте, Наталья!
Да, можете сдать халат, тем более, что он с браком и бельем не является.