Майкоп, 10.01.2024, 19:34

Выбор московской фирмы для заключения договора обучения - перспективы и преимущества

Вопрос №21033146 из г. Майкоп
опубликован 10.01.2024, 19:34
1)Возможно будет заключить договор не с краснодарской фирмой (где я сейчас живу и обучаюсь на первом курсе универа), а московской (раз я туда хочу перевестись и обучаться по целевому)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще раз: 1. целевое можно получить только по месту постоянной регистрации; 2. обучаться по целевому можно только с 1 курса в ОУ, с которым у организации, выдающей целевое, заключен договор.

10.01.2024, 19:57

Я учусь сейчас на первом курсе (юриспруденция, коммерция), я смогу перевестись потом в другой и заключить целевое? Я сейчас не по целевому учусь

10.01.2024, 19:59

Целевое дают только по месту постоянной регистрации и только для обучения, начиная с первого курса.

10.01.2024, 19:41

То есть, я не смогу после 1 курса перевестись в другой вуз, заключив целевой договор?

10.01.2024, 19:45

Так как вы хотите сделать - у вас не получится получить целевое.

10.01.2024, 19:50

По договору смотрите

10.01.2024, 20:27