Выбор московской фирмы для заключения договора обучения - перспективы и преимущества
Еще раз: 1. целевое можно получить только по месту постоянной регистрации; 2. обучаться по целевому можно только с 1 курса в ОУ, с которым у организации, выдающей целевое, заключен договор.
Я учусь сейчас на первом курсе (юриспруденция, коммерция), я смогу перевестись потом в другой и заключить целевое? Я сейчас не по целевому учусь
Целевое дают только по месту постоянной регистрации и только для обучения, начиная с первого курса.
То есть, я не смогу после 1 курса перевестись в другой вуз, заключив целевой договор?
Так как вы хотите сделать - у вас не получится получить целевое.