Имеет права адвокат не отдавать мои документы по моему требованию, если с ним заключён нотариальный договор?
Не имеет право. Должен все предоставить по вашему требованию. Напишите жалобу в адвокатскую палату.
Нет. Не имеет такого права.
Вы ведь ему не оплатили, поэтому сложно будете возвращать
Ой ты какой шустрый, есть такая статья - вымогательство, думаю СК разберётся
У адвоката больше знаний и возможностей устроить разбирательство
У СК и прокуратуры не меньше возможностей
Если услуга оплачена, то не может
Такого права адвокат не имеет. При получении письменного требования о передаче документов, он должен составить акт приема-передачи документов и передать их вам по акту.
Конечно документы он удерживать не имеет права, тут скорее надо думать как доказать, что вы из ему передавали.