Аргументы и доказательства при разделе имущества при разводе - учет кредитов и подтверждение платежей
Уважаемый Юрий, г.Москва !
ВСЕ АКТИВЫ и ПАССИВЫ: КРЕДИТНЫЕ и ДОЛГОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА , возникшие в период зарегистрированных брачных отношений , являются совместно нажитым супружеским имуществом.
ВСЁ имущество приобретённое в период зарегистрированных брачных отношений, по ВОЗМЕЗДНЫМ сделкам, является совместно нажитым супружеским имуществом и принадлежит каждому из супругов в равных долях (50 на 50 %), независимо от того на кого оно зарегистрировано .
Согласно ч.7 ст.38 Семейного кодекса РФ
К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется ТРЁХлетний срок исковой давности .
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 02.01.2013г
18:22 моск.