Как доказать подмену ребёнка в роддоме - опыт семьи после родов мертворожденного
Моя жена родила мертвого ребёнка (якобы). По счёту 5-ые роды. На учёт в женскую консультацию не вставали (по глупости, знаем что мы дураки). Сегодня сделали вскрытие, сказали забирать тело умершего новорожденного, для захоронения. Подскажите, у меня есть сомнения, считаю что такого быть не может, считаю что в роддоме при родах могли "подменить" ребёнка. Собираюсь сделать генетический анализ на установление родства с мертворожденным. Как поступить правильно? Что посоветуете в целом в этой сложившийся ситуации? Если ли возможность это доказать о подмене?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если есть сомнения, то можете сделать экспертизу, а по результатам обратиться в правоохранительные органы.
С, уважением
Попробуйте заявить
Спасибо