Но ведь суббота по-любому считаетсчя входным днём?
Лучший ответ
ВЫходным днем считается суббота при работе 5/2?
Да.
удалён
Необязательно. 5-2 не означает, что выходные дни в сб и вс. Это могут быть и выходные дни на неделе. Это зависит от условий вашего трудового договора.
Понятно, да. Но если прийдется работать в субботу (в графике стоит рабочая суббота), то по законодательству считается выходным днем и оплачивается вдвойне?