Ростов-на-Дону, 11.01.2024, 00:52

Но ведь суббота по-любому считаетсчя входным днём?

Вопрос №21033791 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.01.2024, 00:52
Но ведь суббота по-любому считаетсчя входным днём?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы о чем?

11.01.2024, 00:53

ВЫходным днем считается суббота при работе 5/2?

11.01.2024, 00:56

Да.

11.01.2024, 01:02
Оценка автора вопроса:

Необязательно. 5-2 не означает, что выходные дни в сб и вс. Это могут быть и выходные дни на неделе. Это зависит от условий вашего трудового договора.

11.01.2024, 01:33

Понятно, да. Но если прийдется работать в субботу (в графике стоит рабочая суббота), то по законодательству считается выходным днем и оплачивается вдвойне?

11.01.2024, 01:36