Прошу возместить ущерб - сломали инвалидную детскую коляску и требуется купить новую

Сломали инвалидную детскую коляску б/у. Требуют купить новую. Хочу перевести деньги на карту как возмещение за коляску. Чтобы человек мог сам купить какую ему надо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Чтобы случайно Вас потом не тераризировали необходимо, чтобы Вам потом написали расписку, что претензий не имеют. При переводе укажите назначение платежа.

С, уважением