Куда идти после отказа от повторной операции по грыже позвоночника - ищу спасение от сильных болей

У меня ухудшение здоровья и сильные боли после первой операции по удалению грыжи позвоночника. После повторного обследования врачи пишут в диагнозе необходимость повторной операции, но не берутся её делать! Куда мне обратиться, боли страшные, уже не помогают самые сильные обезболивающие препараты, блокада помогла только на неделю! Что мне делать, подскажите, где искать спасения!
Лучший ответ

Пишите жалобу Прокурору Крапетяну С.Э. на бездействие медиков.

Обращайтесь к страховщику по омс.

Я уже обращался в отдел здравоохранения Смоленска и там ответили, что помочь не смогут! В страховой компании точно не помогут.

В Минздрав РФ значит пишите. Требуйте врачебного консилиума.

Если сразу считаете, что "точно не помогут " и " точно не получится " , значит не получится. Действовать надо, а не опускать руки. . вам здравые советы здесь дают

Спасибо большое за Вашу поддержку, обещаю, что буду стараться.