Начало июня 2012 - Ошибочное удаление нерва зуба и глубокое пломбирование корня во время лечения зуба вызывает страшные боли – Жалоба на возмещение морального вреда
не только морального, но и возврата всех денег уплаченных за лечение. если не будет результата обращайтесь в суд.
Уважаемая Вера Ильинична, г.Рубцовск !
Вы вправе на основании ст.29 ФЗ "О защите прав потребителей"
При обнаружении недостатков оказанной услуги по своему выбору потребовать:
-безвозмездного устранения недостатков оказанной услуги !!!
-соответствующего УМЕНЬШЕНИЯ !!! цены оказанной услуги !!!
-возмещения понесённых им расходов по устранению недостатков оказанной услуги своими силами или третьими лицами !!!
Потребитель вправе в судебном порядке :
-отказаться от исполнения договора оказании услуги !!!
-потребовать полного возмещения убытков !!!,
если в установленный указанным договором срок недостатки оказанной услуги НЕ устранены исполнителем !!!
- компенсации морального вреда !!!
Тем самым, исходя из выше изложенного вы вправе обратиться в суд с иском к данной организации.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 26.08.2012г
20:32 моск.