Как отказаться от назначения на должность дорожного мастера без желания работать
Я работаю бригадиром пути. У нас уходит дорожный мастер и меня внаглую ставят дорожным мастером, а у меня вообще нет никакого желания, как отказаться?
Лучший ответ
А они должны от вас письменное согласие получит. А не просто так ставить.
С уважением.