Не увольняет дистанционно, звонит родственникам и требует переписать загадочное увольнение - что делать в такой ситуации?
Юлия, не может, но перепишите заявление об увольнении, в котором правильно укажите наименование работодателя "ООО хлебокомбинат".
А написать новое заявление и дату ставить 9 января когда я написала первое
И отправил его заказным письмом опять же? Согласие на отправку трудовой почтой по адресу и реквизиты карты я отправила уже 9 января. Если перепишу мне дату ставить 9 января когда первое отправляла?
Может уволить по статье. Вы же за 2 недели не предупредили об увольнении, а на работу не выходите.
Я написала заявление на отпуск с последующим увольнением 9 января а мне сейчас звонят всём родственникам типа перепишите завление как так если я не отгуляла две недели и написала с последующим увольнением
Во-первых, неправильно написали название организации; придется переписывать.
Во-вторых, в отпуске имеют право отказать.
У них большие нарушения задержки по месяцам зарплаты люди не получают машины всё в аварийном состоянии ремонт не делают по пожарной безопасности в гараже беда, на пекарне беда везде грязно ходим в уличной обуви летом так грязь не грязь сами понимаете и многое другое, а тут из-за какого-то уволеньнение. При увольнении я могу же в отпуск уйти и уволиться
Если вы написали заявление об увольнении по п.3. ст. 77 ТК РФ и направили заказным, ценным письмом или телеграммой. Это уже является фактом вашего увольнения по собственному желанию.
Я написала на отпуск с последующим увольнением
Жалуйтесь в прокуратуру.
Не правомерные действия работодателя