Что делать, если собственник квартиры в соцнайме неожиданно исчез, а ключей нет
Квартира в соцнайме собственник вернётся через год ключей нет случилась аварийная ситуация я гражданская супруга что делать теперь? Как не потерять жилплощадь в отсутствии мужа?
Лучший ответ
У вас должна быть доверенность от собственника на право пользования квартирой.