Саратов, 11.01.2024, 10:36

Кому отправятся взысканные деньги - должнику или взыскателю при списании части долга за алименты?

Вопрос №21034477 из г. Саратов
опубликован 11.01.2024, 10:36
Скажите пожалуйста, если с должника списали часть долга за алименты, а взыскатель забрал исполнительный лист у пристава (т.к. обе стороны договорились) куда в этом случае направятся взысканные деньги, обратно должнику или взыскателю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если производство прекращено, а деньги остались на счету судебных приставов, то они возвращаются Должнику.

11.01.2024, 10:38

В зависимости от того, на каком этапе были списаны деньги.

11.01.2024, 10:45

За два три дня до прекращения ип

11.01.2024, 10:47

Перечислят взыскателю.

11.01.2024, 10:50
Оценка автора вопроса:

Взыскателю

11.01.2024, 10:52