Кому отправятся взысканные деньги - должнику или взыскателю при списании части долга за алименты?
Скажите пожалуйста, если с должника списали часть долга за алименты, а взыскатель забрал исполнительный лист у пристава (т.к. обе стороны договорились) куда в этом случае направятся взысканные деньги, обратно должнику или взыскателю?
Лучший ответ
Если производство прекращено, а деньги остались на счету судебных приставов, то они возвращаются Должнику.
В зависимости от того, на каком этапе были списаны деньги.
За два три дня до прекращения ип
Перечислят взыскателю.