Почему отказали в едином пособии из-за превышения площади земли в собственности?
Почему отказали в едином пособии из за превышении земли. В собственности 15 соток и 10 соток то есть ровно 0.25 га.Городская местность. Земля в собственности
Лучший ответ
Здравствуйте
Получайте письменный отказ в назначении пособия и обжалуйте его.
Светлана, у вас есть письменный отказ? Его можно обжаловать в суде.