Как я могу сообщить о человеке, который хочет сбежать за границу?
Лучший ответ
Позвонить в ФСБ России.
Но, что значит сбежать? Никаких ограничений на выезд нет, кроме тех, что указаны в законе.
Если хочет, то пусть выезжает..
В полицию обращайтесь.
С уважением.
Иностранец, желающий сбежать в европейскую страну через границу России, имеет студенческую визу
Иностранец, желающий сбежать в европейскую страну через границу России, имеет учебную визу
Заявление в полицию
У нас нет ограничений для выезда за границу.
И оно вам надо?
В полицию.
Каким образом его действия нарушают ваши права и законные интересы?