LSN Messenger
Саранск, 11.01.2024, 14:32

Где запросить достоверную схему дорожных разметок для доказательства в суде?

Вопрос №21035246 из г. Саранск
опубликован 11.01.2024, 14:32
Скажите уважаемые юристы где я могу запросить схему данного участка дороги, где было совершено ПДД, ГИБДД передали не достоверную схему дорожных разметок в суд, так как у них в схеме написано разметка 1.5 потомом 1.6 и сплошная, а по настоящему на данном участке дороги толкько 1.6 и сплошная, судья с ними соглашается с гиббд, нужно доказать што там нет разметки 1. 5 как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запросить эту информацию необходимо в организации, обслуживающей данный участок дороги.

11.01.2024, 14:35

В отдел по организации дорожного движения, в ГИБДД.

11.01.2024, 14:43

Это нужно заявления писать, ехать в гиббд, они сразу дадут или нужно ждать?

11.01.2024, 14:46

Если дело на стадии расследования, то нужно заявлять ходатайство иснпектору, в произвоодстве которого находится дело.

11.01.2024, 14:49

Не могу сказать, как ратает отдел в Вашем городе. По предварительному заявлению-запросу или сразу.

11.01.2024, 15:00

В суде заявите ходатайство. Они истребуют в департаменте организации движения. Самим не стоит.

11.01.2024, 14:48