Учитель из сельской школы - возможен ли для меня участие в программе Земский Учитель?
Могу ли я участвовать в данной программе Земский Учитель, если уже работаю в сельской школе с 2017 года. Мне 28 лет на данный момент, никаких подъемным и льгот не получала.
Согласно условиям программы "Земский учитель", участвовать в ней могут те, кто работает учителем впервые, а также те, кто уже отработал определенный период времени, но только в городской школе. Если вы уже работаете учителем на селе, то, к сожалению, вы не можете принять участие в этой программе.
На какую выплату или мат помощь я имею право подать вообще или нет от государства в таком случае? Чтобы быть заинтересованный остаться в школе
Только стимулирующие в рамках НПА школы