Как отказаться от создания учётной записи на госуслугах для доступа к порталу моя школа?
Для получения доступа к новому порталу "моя школа", где вход осуществляется только через госуслуги, детей обязывают завести учётную запись на госуслугах. Как отказаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно в письменной форме либо проигнорировать просьбу директора/учителя
С уважением