Как узнать информацию о последнем платеже по кредиту и сроках действия карты без документов?
Пожалуйста банк мне предоставит данные о последнем платеже по кредиту, и о сроках действия карты так как документов по кредитной карте нет.?
Лучший ответ
Запросите документы. Банк не может препятствовать. Пишите в ЦБ и прокуратуру
Должен предоставить. Если откажет - можете обратиться в суд с исковым заявлением об обязании предоставить данную информацию и необходимые документы.