Касается дело кредита пришло письмо с суда письмо сделали возврат как дела дальше пойдут?
Здравствуйте, на получение корреспонденции из суда это ответственность лица, которому было письмо отправлено. Рассмотрят дело без Вас.
Лучше ознакомиться с делом в суде и выразить свою позицию.
Как и обычно, установленным порядком.
Здравствуйте, Зак!
Если письмо из суда приходило в почтовое отделение по месту Вашего жительства, то суд будет считать, что Вы были уведомлены надлежащим образом, следовательно у него не будет препятствий рассмотреть вопрос в Ваше отсутствие.
Если Вы по указанному адресу не зарегистрированы, то возможны разные варианты развития событий.
У меня на год временная регистрация по другому месту